Major Авто Рига

Хороший автоцентр, покупал здесь в 2016 году Forester. Отношение к покупателю и уровень обслуживания высокие. По кредиту много переплатил, но машиной доволен. Расположение салона удобное, поэтому обслуживаюсь тоже здесь. Сервисники грамотные, комплектующие оригинальные, поэтому все вопросы решаются быстро.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image