Всё хорошо

Уже имели дело с major. В этот раз решили еще раз сюда же обратиться, но уже для автомобиля для родственника. Как и в прошлый раз всё прошло без заминок. Остались очень довольный, рекомендуем!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image