Евгений
20.05.2024
Уже имели дело с major. В этот раз решили еще раз сюда же обратиться, но уже для автомобиля для родственника. Как и в прошлый раз всё прошло без заминок. Остались очень довольный, рекомендуем!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто